-20%

Hoвинкa! Фен Xiaomi A16 White (AP16-W). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-AP16-W
3 936,25 ₴
3 149 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Showsee A16 White — это сочетание инновационных технологий и элегантного дизайна, созданное для заботы о ваших волосах
.
Showsee A16 – это не просто фен, а ежедневная забота о ваших волосах.
.
- Мощный воздушный поток: 994 м³/ч и давление 2728 Па — быстрая и бережная сушка без перегрева.
- Технология стабильной температуры: поддержка 55°C, контроль температуры 100 раз/сек, защита от перегрева.
- 8 режимов сушки: сочетание 4 температурных и 2 скоростных настроек для любого типа волос.
- Высокоскоростной мотор (110 000 об/мин): надежная работа более 16 лет.
- Ионизация: 0.2 млрд/см³ отрицательных ионов уменьшают пушистость и сохраняют влагу.
- Низкий уровень шума: 8-уровневое шумоподавление для комфортного использования.
- Компактный корпус: T-образный дизайн, вес всего 318 г – удобно брать с собой.
- Съемный двойной фильтр: предотвращает попадание волос в устройство.
- Плоская антиожоговая насадка: для безопасной и точной укладки.
- Длинный шнур 1.8 м: удобство движений во время сушки.
Showsee A16 – это не просто фен, а ежедневная забота о ваших волосах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.462 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 271 х 90 х 70 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Особенности | функция cool shot |
| Страна производства | Китай |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Функции | подача холодного воздуха; ионизация; турбо режим; защита от перегрева |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 149 ₴






