-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 1TB Kingston KC3000 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SKC3000S/1024G). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-SKC3000S/1024G
14 036,25 ₴
11 229 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kingston KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает новый уровень производительности благодаря новейшему контроллеру Gen 4x4 NVMe и технологии памяти 3D TLC NAND. Модернизируйте хранилище и повысьте надежность системы, чтобы справляться с требовательными рабочими нагрузками и увеличить производительность программных приложений, таких как 3D-рендеринг и создание контента с разрешением 4K+. Обладая впечатляющей скоростью чтения/записи, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым необходимы самые высокие скорости из доступных на рынке.
Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и превосходное время загрузки.
Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и превосходное время загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 900 000/1 000 000 |
| TBW (ресурс записей) | 800 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 80 х 22 х 2.1 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Контроллер | Phison E18 |
| Максимальная скорость записи | 4001 МБ/с и более |
| Максимальная скорость чтения | 3501 МБ/с и более |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем памяти | 0.96 - 1 ТБ |
| Поддержка NVMe | Да |
| Потребление энергии | 6.3 Вт |
| Ресурс записей | 501 - 800 ТБ |
| Серия | Kingston KC3000 |
| Скорость чтения | 7000 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Энергопотребление | чтение: 2.8 Вт; запись: 6.3 Вт; ожидание: 0.0005 Вт |
- Цена: 11 229 ₴










