-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DHI-NVR1104HS-P-S3/H
7 031,25 ₴
5 625 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевые протоколыHTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P
СовместимостьONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK
USB2 USB 2.0 порта
ПитаниеDC48В/53В, 1.25A/1.22A
Потребляемая мощность<36Вт
Рабочая температура-10°C ~ +45°C
Размеры260x225x48мм
Вес840 г
СовместимостьONVIF(profile T/profile S/profile G),CGI,SDK
USB2 USB 2.0 порта
ПитаниеDC48В/53В, 1.25A/1.22A
Потребляемая мощность<36Вт
Рабочая температура-10°C ~ +45°C
Размеры260x225x48мм
Вес840 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | 4 |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 4 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, мышь, документация |
| Входящий поток | 80 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Источник питания | 48V/1.25A / 53V/1.22A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество каналов | 4 канала |
| Количество мониторов | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 8 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 260х48х225 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 8 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 30 |
- Цена: 5 625 ₴

