-20%

Hoвинкa! Пароочиститель Karcher SC 3 Upright (1.513-530.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.513-530.0
11 248,75 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая швабра Karcher SC 3 Upright, обеспечивающая тщательную очистку любых твердых напольных покрытий, исключительно проста в применении: в ней предусмотрены 3 режима для быстрой и легкой адаптации подачи пара к виду очищаемой поверхности.
Разогрев аппарата производится в считаные секунды, а съемный бачок для воды с картриджем для защиты от накипи позволяет доливать воду в любой момент без предварительного охлаждения аппарата. Его текущее состояние отображается цветным светодиодным индикатором. При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях.
Аппарат SC 3 Upright значительно превосходит традиционный уборочный инвентарь (например, обычную швабру) в качестве и гигиеничности уборки – в частности, благодаря использованию насадки для пола EasyFix в комбинации с высококачественными салфетками, легко прикрепляемыми к ней липучкой и заменяемыми без контакта с грязью. Для замены салфетки достаточно лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку. Для удобного освежения ковров насадка для пола снабжается специальной накладкой.
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Karcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Разогрев аппарата производится в считаные секунды, а съемный бачок для воды с картриджем для защиты от накипи позволяет доливать воду в любой момент без предварительного охлаждения аппарата. Его текущее состояние отображается цветным светодиодным индикатором. При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях.
Аппарат SC 3 Upright значительно превосходит традиционный уборочный инвентарь (например, обычную швабру) в качестве и гигиеничности уборки – в частности, благодаря использованию насадки для пола EasyFix в комбинации с высококачественными салфетками, легко прикрепляемыми к ней липучкой и заменяемыми без контакта с грязью. Для замены салфетки достаточно лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку. Для удобного освежения ковров насадка для пола снабжается специальной накладкой.
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Karcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Время нагревания | 30 сек |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита от накипи | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикация готовности пара | Нет |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Максимальное давление пара | 3 - 4 бар |
| Мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Насадки и щетки | насадка для очистки ковров, насадка для пола: EasyFix |
| Объем бака для воды | 0,5 л |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л и менее |
| Отключение при недостатке воды | Нет |
| Предохранительный клапан | Да |
| Размеры | 314 х 1185 х 207 мм |
| Регулировка расхода пара | Да |
| Съемный бункер для воды | Да |
| Тип пароочистителя | паровая швабра |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 8 999 ₴







