-20%

Hoвинкa! Пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-130.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-1.628-130.0
5 623,75 ₴
4 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергоэффективный аппарат WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (только 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается с всасывающим шлангом и насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются отличные результаты сбора любого мусора - сухого или влажного, крупного или мелкого.
Этот поражающий своей компактностью хозяйственный пылесос оснащен прочным 17-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдува значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и половая насадка закрепляются на отбойнике.
Замки Pull & Push позволяют очень легко подсоединять и отсоединять мусоросборник. Ручка может сниматься со всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продумана и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут ставить инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Этот поражающий своей компактностью хозяйственный пылесос оснащен прочным 17-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдува значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и половая насадка закрепляются на отбойнике.
Замки Pull & Push позволяют очень легко подсоединять и отсоединять мусоросборник. Ручка может сниматься со всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продумана и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут ставить инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная уборка | отсутствует |
| Время зарядки | Нет |
| Время работы от аккумулятора | Нет |
| Выпускной фильтр | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 349x492x328 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Для мебели | Нет |
| Емкость для моющего средства | Нет |
| Емкость пылесборника | 17 л |
| Материал мешка / контейнера | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадка для влажной уборки | Да |
| Насадка для сухой уборки | Да |
| Питание | Сеть |
| Пол / Ковер | Нет |
| Размещение регулятора | Нет |
| Регулятор мощности | Нет |
| Ручка / Колеса для перемещения | колеса |
| Сбор жидкости | Да |
| Сухая уборка | Да |
| Функция выдува | Да |
| Цвет | Желтый |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 499 ₴






