-20%

Hoвинкa! Мультипечь Ariete 4628 Metal. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C462800AR0
6 248,75 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ariete 4628 Metal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 32.5 x 27 x 34 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 5.1 - 7.5 л |
| Количество программ | 12 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Программы | выпечка, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, томление/тушение, курица, рыба, десерт, дегидрация, гриль, ручной режим |
| Рабочая температура | 35 - 200 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | нержавеющая сталь и черный |
- Цена: 4 999 ₴






