-20%

Hoвинкa! Мультипечь Ariete 4630 BL. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C463000AR0
6 123,75 ₴
4 899 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ariete 4630 BL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 40.5 х 32 х 34.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 7.6 - 11 л |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | выпечка, картошка фри, гриль, птица, мясо, рыба, овощи, пицца |
| Рабочая температура | 60 - 200 °C |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 899 ₴





