-20%

Hoвинкa! Мультипечь Ariete 4633 BL. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C463300AR0
4 248,75 ₴
3 399 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ariete 4633 BL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Габариты | 34.5 х 29 х 26 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 5 л и менее |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1001 - 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Программы | выпечка, подогрев, картофель фри, гриль, птица, мясо, рыба, пицца |
| Рабочая температура | 60 - 200 °C |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 399 ₴







