-20%

Hoвинкa! Мультипечь Holmer HMC-615. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-HMC-615
2 873,75 ₴
2 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Holmer HMC-615
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Объем чаши | 6.15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управление | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дисплей | с дисплеем |
| Емкость чаши | 5.1 - 7.5 л |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1501 Вт и более |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем с расширительным кольцом | без расширительного кольца |
| Программы | картофель фри, овощи, рыба, хлеб, стейк, десерт, обезвоживание, размораживание |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | отсутствует |
| Съемная чаша | со съемной чашей |
| Таймер отсрочки старта | с таймером |
| Термостат | с термостатом |
| Тип | мультипечь |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 299 ₴










