-20%

Hoвинкa! Настольная плита Ariete 1997. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C199700AR0
3 998,75 ₴
3 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная плита Ariete 1997
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр конфорки 1 | 28 см |
| Защита от скачков напряжения | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Мощность конфорки 1 | 2000 Вт |
| Наличие дисплея | с дисплеем |
| Наличие крышки | без крышки |
| Наличие решетки | Нет |
| Общая мощность плиты | 2000 Вт |
| Общее количество конфорок | 1 конфорка |
| Объединение зон нагрева | Нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 4.5x29x37 см |
| Распознавание посуды | Нет |
| Таймер | без таймера |
| Тип зоны нагрева | индукционная |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Функция PowerBoost | Нет |
- Цена: 3 199 ₴






