-20%

Hoвинкa! Соковыжималка Ariete 413 BG. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C041303AR0
4 623,75 ₴
3 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Ariete 413 BG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Реверс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер-насадка | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | для цитрусовых |
| Жёлоб на целое яблоко | Нет |
| Защита от неправильной сборки | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Капля-стоп | Да |
| Количество скоростей | 1 скорость |
| Кофемолка (мельничка) | Нет |
| Мощность | до 300 Вт |
| Насадка для смузи | отсутствует |
| Насадка для цитрусовых | Да |
| Насадка для ягод, томатов, мягких фруктов | отсутствует |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем резервуара для сока | без резервуара |
| Размеры | 24.5 х 17.5 х 29 см |
| Сфера назначения | бытовая |
| Съемный контейнер для жмыха | Да |
| Тип соковыжималки | для цитрусовых |
| Управление | Механическое |
| Функция TURBO (самоочистка сита) | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 3 699 ₴









