-20%

Hoвинкa! Электропечь Ariete 986 Silver. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00C098611AR0
9 373,75 ₴
7 499 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь Ariete 986 Silver
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гриль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вертел | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 580х380х400 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество режимов | 6 режимов |
| Количество стекол в двери | 2 шт |
| Конвекция | с конвекцией |
| Конфорка | Нет |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Мощность | 1501 - 2000 Вт |
| Объем | 41 - 50 л |
| Пароварка | Нет |
| Подсветка камеры | с подсветкой |
| Размораживание | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Решетка / Противень | есть / есть |
| Таймер | с таймером |
| Тип переключателей | поворотные |
| Цвет | Серебристый |
| Шашлычница | Нет |
- Цена: 7 499 ₴






