-20%

Hoвинкa! Кофеварка Ariete 1381 WH. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-00M138134AR0
7 873,75 ₴
6 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Ariete 1381 WH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое приготовление напитков | эспрессо |
| Автоотключение | Да |
| Входит в комплект | кофеварка, инструкция |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дисплей | без дисплея |
| Емкость для молока | Нет |
| Индикатор включения | Нет |
| Количество чашек готового напитка | 1-2 |
| Контейнер для молотого кофе | Нет |
| Материал кофейника | без кофейника |
| Место под фильтр для воды | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.01 л - 1.5 л |
| Одновременное приготовление 2-х чашек кофе | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев кофейника / чашек | Нет |
| Размеры | 34 x 14 x 29 см |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Регулировка напитка | Нет |
| Регулируемая высота дозатора / подставки | Да |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Съемный заварочный блок | Нет |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый кофе, чалды |
| Тип фильтра | многоразовый |
| Управление | кнопочное |
- Цена: 6 299 ₴




