
Hoвинкa! Духовой шкаф Gorenje BOP6373E28EBG. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-BOP6373E28EBG
22 498,75 ₴
17 999 ₴
AirFry
Для здорового наслаждения Теперь
наслаждайтесь хрустящей, ароматной жареной пищей без лишних калорий. Этот метод дает вам хрустящую, золотистую, вкусную корочку благодаря чрезвычайно интенсивной выпечке горячим воздухом – без жира. В сочетании со специально перфорированным листом (в зависимости от модели) вы добьетесь еще лучших результатов выпечки. Идеально подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных продуктов, таких как картофель фри или куриные наггетсы.
Премиальная функция самоочистки
Пиролитическая очистка является наиболее эффективным методом очистки духовки с использованием очень высоких температур. Это оставляет вашу духовку безупречно чистой. Духовка блокируется во время и сразу после очистки. После того, как она остынет, вам нужно будет просто стереть остатки пепла влажной тканью.
Лучшая пицца
Эта программа с максимальной температурой выпечки 300 °C была специально разработана для приготовления пиццы, фокачи, лепешек и подобных деликатесов.
Для простого и безопасного использования
Деками движущиеся телескопические направляющие обеспечивают идеальный обзор процесса выпечки и гарантируют простоту и безопасность поведения. В зависимости от модели духовки Gorenje OptiBake оснащены выдвижными телескопическими направляющими на одном или двух уровнях. В качестве дополнительной опции мы предлагаем гибкие одноуровневые телескопические направляющие, которые можно легко закрепить на нужном уровне.
Для вкусной золотистой корочки
С опцией запекания вам гарантирована идеальная золотисто-коричневая корочка – лазанья, мясо, картофель или другие запеченные блюда.
Лучшие результаты выпечки достигаются с помощью больших нагревательных элементов, содержащих еще более мелкие элементы. Такое интеллектуальное расположение обеспечивает оптимальное распределение тепла и обеспечивает отличные результаты выпечки каждый раз, оставляя вашу пищу хрустящей снаружи и мягкой внутри.
Самый быстрый способ выпекать замороженные деликатесы
Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для готовых блюд.
Объем 77 литров
Готовы к рецептам XXL? Инновационное дизайнерское решение предлагает большее внутреннее пространство и полностью полезную ширину духовки. Вы найдете больше места на каждом противне, а благодаря выдающейся технологии ваша еда будет запекаться равномерно на всех уровнях.
Когда вы хотите приготовить все
Сочетание интеллектуальной циркуляции воздуха, равномерно распределенных пространств и слегка закругленной формы духовки гарантирует, что пища равномерно запекается на каждом уровне. Больший объем духовки гарантирует отличный обзор.
Для особо нежной и сочной пищи
Эта функция гарантирует бережную, медленную и равномерную выпечку и приготовление. Это сохраняет влагу внутри вашего блюда, делая вашу пищу особенно нежной и сочной. Эта функция лучше всего подходит для изготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Безопасно и энергоэффективно
Специальная инновационная конструкция дверцы и остекления изолируют духовку и оптимизируют потребление энергии, предотвращая утечку тепла из полости духовки. Это делает духовку еще более безопасной для всех, включая ваших детей и домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 29.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | ЕСО эмаль |
| Габариты | 59.5 х 59.5 х 56.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные функции | конвекция; размораживание; таймер; многоуровневое приготовление |
| Количество программ | 12 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Объем | 77 л |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 59 - 60 х 56 - 56.4 х 55 см |
| Система очистки | пиролитическая |
| Страна производства | Словения |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление | механическо-сенсорное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 999 ₴









