-20%

Hoвинкa! Геймерский стол 1stPlayer AZ1-1260 Black. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-AZ1-1260-RGB-BK
5 748,75 ₴
4 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный вес: 80 кг
Габариты: 1200 х 600 х 750 мм
Материал: Сталь + ABS-пластик + MДФ
Особенности:
1. RGB подсветка
2. Держатель для гарнитуры и подстаканник
3. Наличие отсека для кабелей
Габариты: 1200 х 600 х 750 мм
Материал: Сталь + ABS-пластик + MДФ
Особенности:
1. RGB подсветка
2. Держатель для гарнитуры и подстаканник
3. Наличие отсека для кабелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | отсутствует |
| Выдвижные ящики | отсутствуют |
| Гарантия, мес | 24 |
| Кабельный ввод | Да |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ABS-пластик, МДФ |
| Надставка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Открытые полки | отсутствуют |
| Подставка под системный блок | отсутствует |
| Регулятор высоты | без регулятора высоты |
| Регулятор наклона | отсутствует |
| Светодиодная подсветка | с подсветкой |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 599 ₴






