-20%

Hoвинкa! ИБП FrimeCom VP-1200, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-FrimeCom VP-1200
4 749,35 ₴
3 799,48 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор:
Необслуживаемый свинцово-кислотный 9Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
Защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Металлический корпус
Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
2-ступенчатый AVR
LED индикация
3 выходных евророзетки
Размеры: 330 * 122 * 192мм
Масса: 9,5 кг
Необслуживаемый свинцово-кислотный 9Ач
Время заряда: 4-6ч до 90%
Защита:
- от перегрузок по току
- от короткого замыкания
Металлический корпус
Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход
Светодиодный индикатор заряда батареи
Время переключения: <10мс
2-ступенчатый AVR
LED индикация
3 выходных евророзетки
Размеры: 330 * 122 * 192мм
Масса: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 720 Вт |
| Мощность полная | 1200 VA |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 799,48 ₴

