
Hoвинкa! ИБП FrimeCom V-1500 LED, Line Int., AVR, 3 x евро, LED, металл. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-V-1500 LED
5 534,95 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 534,95 ₴


