-20%

Hoвинкa! ИБП FrimeCom V-2000 LED, Line Int., AVR, 2 x евро, LED, металл. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-V-2000 LED
5 963,46 ₴
4 770,77 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП FrimeCom V-2000 LED, Line Int., AVR, 2 x евро, LED, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х142х162 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 770,77 ₴

