-20%

Hoвинкa! ИБП FrimeCom SL-600L, Line Int., AVR, 1 x евро, металл (под внеш. АКБ, с правильной синусоидой). Oфициaльнaя гapaнтия!
- Готово к отправке
- Код: TD-SL-600L
3 749,49 ₴
2 999,59 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП FrimeCom SL-600L, Line Int., AVR, 1 x евро, металл (под внеш. АКБ, с правильной синусоидой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 305х85х141 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность активная | 360 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999,59 ₴

