-20%

Hoвинкa! ИБП-инвертор FrimeCom XL-1000. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-XL-1000
7 427,55 ₴
5 942,04 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП-инвертор FrimeCom XL-1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 100-290 В |
| Выходное напряжение | 150-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 800 Вт |
| Мощность полная | 1000 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 5 942,04 ₴

