-20%

Hoвинкa! Кондиционер Midea AG-09N8C2DF-I/AG-09N8C2DF-O. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-
24 475 ₴
19 580 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Midea AG-09N8C2DF-I/AG-09N8C2DF-O
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3,61 |
| EER | 3,21 |
| Wi-Fi управление | опционально |
| Автоматический режим | Да |
| Вентиляция (рециркуляция) | Да |
| Габариты | 292x729x200 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Ионизация | Нет |
| Маркировка по БТЕ/BTU | 9000 BTU |
| Мощность обогрева | 0,91-3,75 кВт |
| Мощность охлаждения | 1,17-3,22 кВт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие пульта | с пультом |
| Ночной режим (режим сна) | Да |
| Обогрев | Да |
| Осушение | Да |
| Охлаждение | Да |
| Очистка воздуха | Нет |
| Площадь помещения | 21 - 30 м2 |
| Работа при минусовой температуре | до -15°C |
| Режим работы | охлаждение + обогрев + осушение |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 25 м2 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип фреона | R 32 |
| Турбо-режим | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 23,5-38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Шум | 55,5 дБ |
| Энергопотребление при обогреве | 0,14-1,34 кВт |
| Энергопотребление при охлаждении | 0,1-1,25 кВт |
- Цена: 19 580 ₴





