-20%

Hoвинкa! Водонагреватель Willer EV50DRI Black серия Grand Digital. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: EV50DRI Grand Digital bl
16 248,75 ₴
12 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальный плоский бойлер, который поможет Вам решить не только проблему с отсутствием горячей воды, но украсит интерьер Вашей ванной комнаты. Вы можете как спрятать ваш водонагреватель в цвет с дизайном интерьера, так и выделить его на свой вкус.
Особенности:
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 50 литров. Оснащен двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Современная механическая панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Вертикальное размещение
Гарантия на внутренний бак 5 лет
Особенности:
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 50 литров. Оснащен двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Современная механическая панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Вертикальное размещение
Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 23 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцевая эмаль |
| Время первоначального нагрева | 1 ч 10 мин |
| Высота | 70-90.9 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 450 х 885 х 270 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 20-30.9 см |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Максимальная температура нагрева | 75°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Положение установки | вертикальное положение |
| Таймер | Нет |
| Тип ТЭНа | сухой ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | настенная |
| Турбо-режим | Нет |
| Форма бака | плоская |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41-50 см |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 12 999 ₴





