
Hoвинкa! Варочная поверхность Gorenje GI6401BC. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-GI6401BC
17 873,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Gorenje GI6401BC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | Да |
| Вид поверхности | классическая |
| Газ-контроль | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр конфорки 1 | 180 мм |
| Диаметр конфорки 2 | 230 мм |
| Диаметр конфорки 3 | 180 мм |
| Диаметр конфорки 4 | 145 мм |
| Зона расширения | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Конфорка гриль / барбекю | Нет |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | без решеток |
| Мощность конфорки 1 | 1500 - 2000 Вт |
| Мощность конфорки 2 | 1500 - 2000 Вт |
| Мощность конфорки 3 | 1500 - 2000 Вт |
| Мощность конфорки 4 | 1200 - 1600 Вт |
| Размер | 595х54х520 мм |
| Размер встраивания | 560-562х70х490 мм |
| Распознавание посуды | Да |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Таймер | с таймером |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип зон нагрева | индукционные |
| Турбоконфорка (WOK/корона) | Нет |
| Функция PowerBoost | Да |
| Ширина | 51 - 60 см |
- Цена: 17 873,75 ₴










