-20%

Hoвинкa! Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E Pro. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VS120E Pro
5 873,75 ₴
4 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный упаковщик от Gorenje – полезный, и красивый помощник на кухне, еще и легкий в эксплуатации. Он пригодится для хранения разнообразных продуктов – от готовых блюд до хранения мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запахов.
Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения
Вакуумный упаковочный Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на открытом воздухе.
Небольшой и аккуратный
Современные аппараты для вакуумирования не так громоздки, какими они были раньше. Аппараты для вакуумирования Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделения для хранения шнура питания, поэтому вам не придется беспокоиться через спутанные провода.
Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения
Вакуумный упаковочный Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на открытом воздухе.
Небольшой и аккуратный
Современные аппараты для вакуумирования не так громоздки, какими они были раньше. Аппараты для вакуумирования Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделения для хранения шнура питания, поэтому вам не придется беспокоиться через спутанные провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Сеть |
| Встроенный нож | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумирование бутылок | Нет |
| Вакуумирование влажных продуктов | Да |
| Вакуумирование сухих продуктов | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 40 х 16 х 11 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление сжатия | 0.8 бар |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина шва запайки | 300 мм |
| Запайка без вакуумизации | Да |
| Индикация / Дисплей | индикация |
| Комплектация | вакуумный упаковщик, 10 пакетов, вакуумный шланг, инструкция |
| Материал корпуса | пластик + металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Отделение для пакетов в корпусе | Да |
| Производительность насоса | 15 л/мин |
| Регулировка степени вакуумирования | Да |
| Создание вакуума в специальных контейнерах | Да |
| Тип пакетов для вакуумирования | рифленые |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | серебристый с черным |
- Цена: 4 699 ₴










