-20%

Hoвинкa! Коммутатор Hikvision DS-3E0106P-E/M(B) POE. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DS-3E0106P-E/M(B) POE
2 943,75 ₴
2 355 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутатор Hikvision DS-3E0106P-E/M(B) POE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) | 6 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбит/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| QSFP28 | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| SFP28 | Нет |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 35 Вт |
| Вес | 200 г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество портов с поддержкой PoE | 4 порта |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 100 Мбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 50 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 6 портов |
| Поддержка PoE | с поддержкой PoE |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / есть / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 121.1 x 83.1 x 27.6 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | неуправляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
- Цена: 2 355 ₴

