-20%

Hoвинкa! Смартфон Motorola Moto Edge 60 12/256GB Shamrock (PB7H0032RS). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-PB7H0032RS
18 748,75 ₴
14 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все, что тебе нужно для профессиональных снимков
Запечатывай каждый момент в потрясающих деталях благодаря 50-мегапиксельной основной камере с технологией Ultra Pixel, оснащенной датчиком Sony LYTIA 700C с системой OIS, а также трем дополнительным камерам для максимальной гибкости.
Воспроизводи настоящие цвета мира
Сертификация PANTONE Validated гарантирует, что камера будет воспроизводить реалистичные оттенки, а Pantone SkinTone Validated обеспечивает правильное и точное отображение любых оттенков кожи.
Смартфон motorola edge 60 не только имеет изящный дизайн, но и отвечает военным стандартам прочности и оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает вдвое лучшую устойчивость к падениям и царапинам. Модель выдерживает экстремальные условия, такие как температура от –20 °C до 60 °C, нахождение на высоте до 4500 м3, а также соответствует классу защиты от погружения в воду IP694.
Неповторимая четкость и яркость
Просматривай любимое содержимое на 6,67-дюймовом pOLED-дисплее с разрешением Super HD (1220p), что обеспечивает воспроизведение более четкого и более детализированного изображения и потрясающих цветов. Благодаря технологии HDR10+ яркость изображения увеличена в 2,8 раза – до 4500 нит.
Запечатывай каждый момент в потрясающих деталях благодаря 50-мегапиксельной основной камере с технологией Ultra Pixel, оснащенной датчиком Sony LYTIA 700C с системой OIS, а также трем дополнительным камерам для максимальной гибкости.
Воспроизводи настоящие цвета мира
Сертификация PANTONE Validated гарантирует, что камера будет воспроизводить реалистичные оттенки, а Pantone SkinTone Validated обеспечивает правильное и точное отображение любых оттенков кожи.
Смартфон motorola edge 60 не только имеет изящный дизайн, но и отвечает военным стандартам прочности и оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, что обеспечивает вдвое лучшую устойчивость к падениям и царапинам. Модель выдерживает экстремальные условия, такие как температура от –20 °C до 60 °C, нахождение на высоте до 4500 м3, а также соответствует классу защиты от погружения в воду IP694.
Неповторимая четкость и яркость
Просматривай любимое содержимое на 6,67-дюймовом pOLED-дисплее с разрешением Super HD (1220p), что обеспечивает воспроизведение более четкого и более детализированного изображения и потрясающих цветов. Благодаря технологии HDR10+ яркость изображения увеличена в 2,8 раза – до 4500 нит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодная |
| Габариты (ВхШхГ) | 161x73x7.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.6" - 7" |
| Емкость аккумулятора | 5000 - 5999 мАч |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 1+eSIM |
| Количество основных камер | 3 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | пластик, кожа |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства / кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла / защитного стекла(пленки) / стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Основная камера | более 48 МП |
| Особенности | Игровые + Защищенные |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Поддержка еSim | Да |
| Популярные бренды | Motorola |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto Edge 60 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Толщина корпуса | 8.01 - 9 мм |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | более 20 МП |
| Цвет | зеленый |
| Частота процессора | 4x2.5 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 14 999 ₴




