-20%

Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Greenvision GV-192-IP-FM-COA40-20 POE SD (Lite) (2.8) (GV-192-IP-FM-COA40-20 POE SD (Lite) (2.8).
- Готово к отправке
- Код: TD-
2 632,50 ₴
2 106 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения Greenvision GV-192-IP-FM-COA40-20 POE SD (Lite) (2.8) (GV-192-IP-FM-COA40-20 POE SD (Lite) (2.8)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 105 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +65°С |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR; шумоподавление 2D DNR |
| Класс защищенности | IP66 |
| Материал корпуса | пластик; металл |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | DHCP; RTSP; NTP; FTP; UPnP; ONVIF |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
- Цена: 2 106 ₴

