
Hoвинкa! Мобильный телефон Oppo A3 6/256GB Starry Purple (OFCPH2669_PURPLE). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-OFCPH2669_PURPLE
9 373,75 ₴
7 499 ₴
Стильный и супер-надежный смартфон OPPO A3 подходит для активного повседневного использования и не боится падений и пролитой жидкости. Смартфон оснащен 6.67-дюймовым четким и ярким HD+ дисплеем, который обеспечивает новый уровень погружения в контент. Мощная камера с ИИ на 50 Мп получает превосходные снимки одним нажатием. Емкая батарея 5100 мАч и быстрая зарядка SUPERVOOC 45 Вт дарят ощущение свободы в течение целого дня.
Выносливость военного стандартаКорпус OPPO A3 рассчитан на интенсивные нагрузки и успешно прошел испытания по военным стандартам на устойчивость к падениям и ударам. Попали под проливной дождь или пролили на телефон кофе? Ваш OPPO A3 готов к любому развитию событий, включая контакт с разными видами жидкости.
Удовольствие от каждого просмотра6.67-дюймовый HD+ экран с оптимальным соотношением сторон и соотношением экрана к корпусу 89.9% обеспечивает захватывающий визуальный опыт. При пиковой яркости 1000 нит изображение на экране сохраняет четкость, позволяя пользоваться смартфоном даже при ярком солнце. Благодаря функции Splash Touch, которая повышает чувствительность экрана, вы можете пользоваться смартфоном даже мокрыми руками, или если на экран попали капли дождя.
Отличная слышимостьНаходитесь в торговом центре и вам нужно срочно позвонить? Активируйте режим ультра-громкости, который повышает громкость на 300%, и вы сможете разговаривать и отлично слышать собеседника даже там, где очень много фоновых шумов.
Меньше часа на подзарядкуБатарея емкостью 5100 мАч позволит пользоваться смартфоном весь день без ограничений. Быстрая зарядка SUPERVOOC мощность 45 Вт всего за полчаса пополнит заряд батареи до 50%, позволяя подзарядиться прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве. Уникальная технология SUPERVOOC автоматически определяет совместимость кабелей и адаптеров и подбирает оптимальные параметры для быстрой и безопасной подзарядки. Вот почему даже после 4 лет использования батарея смартфона сохраняет не меньше 80% первоначальной емкости.
Высокопроизводительный процессорПроизводительный процессор Snapdragon 6s 4G Gen1 обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех программ и приложений. Смартфон отлично справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает чудесные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря Trinity Engine все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и слаженностью при решении любых задач.
Детализированные фото в супер-разрешении50-мегапиксельная камера снимает превосходные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. По умолчанию камера снимает в разрешении 12.5 Мп и получает чудесные снимки, которым нужно меньше места для хранения. Хотите получить супер-четкое изображение? Просто переключайтесь в режим 50 Мп.
Настраиваемый алгоритм АІ бьютификацииСелфи-камера 5 Мп с искусственным интеллектом поможет вам на всех фото выглядеть привлекательно и естественно. Система бьютификации автоматически акцентирует внимание на глазах и улыбке и делает каждый снимок особенным. Благодаря регулируемой шкале вы можете контролировать глубину и интенсивность изменений, чтобы получить именно такие селфи, которые вы хотите.
Комфорт в мелочахВстроенный фонарик вашего смартфона светит на 200% ярче по сравнению с предыдущими моделями смартфонов OPPO, обеспечивая более четкий обзор даже в полной темноте. Благодаря усовершенствованной NFC антенне 360°вы сможете легче и быстрее расплатиться на кассе, ведь теперь любая поверхность смартфона, включая боковую, поддерживает бесконтактную оплату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные подключения | Bluetooth; WI-FI; NFC |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | цифровой компас; гироскоп; датчик приближения; G-sensor; датчик освещения; акселерометр |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Емкость аккумулятора | 5100 mAh |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны; Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер; видеоплеер; социальные сети; мобильные сервисы Google; FM-радио; игры |
| Навигация | BeiDou; Galileo; QZSS; GPS; A-GPS; ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Органайзер | календарь; часы; мировое время; будильник; калькулятор; заметки; секундомер; диктофон; телефонная книга |
| Оснащение | гироскоп; быстрая зарядка |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Особенности | IP54 certified; Fast charging 45W; MIL-STD-810H |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G; 3G; 4G |
| Размеры (мм) | 165.77x76.08x7.68 мм |
| Разрешение экрана | 720 x 1604 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | автофокус; вспышка; геотегинг; HDR; распознавание лица |
| Цвет | Пурпурный |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
- Цена: 7 499 ₴










