-20%

Hoвинкa! Пластик для 3D-принтера Bambu Lab PLA-CF 1кг, 1.75мм, Black, with spool, 14100 (A50-K0-1.75-1000-SPL). Oфициaльнaя
- Готово к отправке
- Код: TD-A50-K0-1.75-1000-SPL
3 818,75 ₴
3 055 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластик для 3D-принтера Bambu Lab PLA-CF 1кг, 1.75мм, Black, with spool, 14100 (A50-K0-1.75-1000-SPL)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Страна производства | Китай |
| Температура стола принтера | 80 °C |
| Температура экструзии | 240–260 °C |
| Тип пластика | PETG-CF |
| Тип поставки | на катушке |
- Цена: 3 055 ₴





