-20%

Hoвинкa! Пневматический пистолет Umarex Legends Makarov (5.8152). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-5.8152
5 697,50 ₴
4 558 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический пистолет Макарова, названный в честь его конструктора, был принят на вооружение вооруженных сил бывшего Советского Союза в 1951 году. Позднее ряд стран Варшавского договора приняли эту модель в качестве боевого пистолета для полицейского и военного использования.
Как и оригинал, эта модель CO₂ имеет систему одинарного и двойного действия. В нем есть все элементы управления и подвижная затворная рама. Все важные части этого прочного пистолета CO₂ полностью изготовлены из металла: корпус, затвор и внешние элементы управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Материал | Металл |
| Начальная скорость пули | 118 м/с |
| Общая длина | 162 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 558 ₴



