
Hoвинкa! Пневматический пистолет Optima Mod.25 SuperTact (2370.36.69). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-2370.36.69
11 200 ₴
8 960 ₴
Пневматический пистолет Optima Mod 25 SuperTact большой мощности, которой могут позавидовать многие пневматические пистолеты, обеспечивает начальную скорость 187 м/с с энергией в 9 Дж.
Съемный полимерно-алюминиевый телескопический приклад позволяет также использовать его как карабин. Главными отличительными характеристиками являются высокая начальная скорость пули и отличные показатели мощности. Кучность стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи, снижающей уровень вибрации при выстреле.
Телескопический тактический приклад обеспечивает регулировку длины в диапазоне 4" (10 см), а также имеет регулируемую по высоте щеку и оснащен резиновым затыльником. Удобная рукоятка эргономичной формы рассчитана на праворукого стрелка, выемки под пальцы обеспечивают надежный хват и улучшают контроль над пистолетом.
Ствол имеет дульную резьбу ½" UNF для установки саундмодератора или других приспособлений. Ударно-спусковой механизм, ствол и ствольная коробка изготовлены из оружейной стали, рукоятка этого пистолета сделана из пластика, который не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержен сколам и трещинам.
Установлен регулируемый двухступенчатый ударно-спусковой механизм Quattro Trigger. Спусковой крючок золотистого цвета защищен полимерной защитной скобой. Предохранитель расположен внутри спусковой скобы, напротив спускового крючка. Предусмотрены две автоматические системы предотвращения случайного выстрела: предохранитель срабатывает автоматически во время взведения пистолета, а защитный механизм в это время блокирует случайное снятие с предохранителя. В остальных случаях постановка и снятие пистолета с предохранителя может осуществляться вручную.
Наличие крепления типа Ласточкин хвост позволяет установить на пистолет коллиматор или оптический прицел. Пистолет оснащен открытыми прицельными приспособлениями Truglo: регулируемым по горизонтали и вертикали целиком, а также регулируемой по высоте мушкой с оптоволоконными нитями зеленого и красного цветов - для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Длина ствола | 230 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | крепление Ласточкин хвост; дульная резьба 1/2" UNF; ключ регулировочный шестигранный; удлиннитель ствола; приклад |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | пружина |
| Материал | Металл/пластик |
| Начальная скорость пули | 187 м/с |
| Общая длина | 670 мм |
| Страна производства | Турция |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Цвет | Черный |
| Энергия | 9 Дж |
- Цена: 8 960 ₴








