-20%

Hoвинкa! Стартовый пистолет Retay F29 Black (F630403B). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-F630403B
4 612,50 ₴
3 690 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Retay F29 является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Модель несколько схожа с Retay 84FS, за исключением несколько иной конструкции кожуха затвора, а также пятки магазина. Благодаря хорошему балансу, пистолет комфортно лежит в руке. Предохранитель двусторонний, интуитивно понятный в обращении. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay |
| Калибр | 9 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Общие | |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость магазина | 9+1 |
| Материал рамки | легкий сплав (силумин) |
| Общая длина | 170 мм |
| Прицельные приспособления | целик и мушка |
| Ствол | стальной, стальная втулка |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 690 ₴



