-20%

Hoвинкa! Лестница ITOSS стремянка алюминиевая - 914 (4сх) (15085). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-15085
3 428,75 ₴
2 743 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односторонняя напольная алюминиевая стремянка для профессионального использования, со стабильной алюминиевой платформой.
Алюминиевые, профилированные ступени, соединённые с боковинами методом фланжировки, обеспечивают безопасное вхождение и удобство в обращении.
Двухкомпонентные наконечники на ножках обеспечивают безопасность.
Новые шарнирные механизмы обеспечивают бесшумную работу и стабильность.
Количество ступеней 4
Высота до платформы: 76 см
Длина стремянки: 153 см
Рабочая высота: 290 см
Ширина основания: 44 см
Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | стремянка |
| Высота площадки | 81 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина в сложенном виде | 153 см |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | односторонняя |
| Максимальная рабочая высота | 2.9 м |
| Общее количество ступенек | 4 |
| Страна производства | Словакия |
| Также | стремянка |
- Цена: 2 743 ₴



