-20%

Hoвинкa! Тележка для инструмента G.I.KRAFT 3 полки (GI37101). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GI37101
5 921,25 ₴
4 737 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная G.I.KRAFT с тремя открытыми полками относится к промышленной мебели и применяется для оборудования производственных помещений, автосервисов, СТО, мастерских и других помещений, где ведется работа с техникой. Тележка предназначена для организованного хранения и транспортировки в пределах помещения, небольшого количества различных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество колес | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Металл |
| Материал тележки | металл |
| Страна производства | Германия |
- Цена: 4 737 ₴

