-20%

Hoвинкa! Акустическая система REAL-EL S-2005 Black. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-EL121600033
14 998,75 ₴
11 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система REAL-EL S-2005 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Дерево |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | от 4 до 10 часов |
| Гарантия, мес | 12 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | караоке |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Индикация | заряда + разряда |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество / диаметр динамиков | 2 х 145 мм, 2 х 46 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | більше 100 Вт |
| Подсветка | с подсветкой |
| Популярный бренд | REAL-EL |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 953 x 326 x 340 мм |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Ручка / петля / карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
- Цена: 11 999 ₴










