-20%

Hoвинкa! ИБП NJOY Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, USB, LCD, пластик. Oфициaльнaя гapaнтия!
- Готово к отправке
- Код: TD-Horus Plus 1500 USB
7 748,75 ₴
6 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХРАНИТЕЛЬ ЭНЕРГИИ
Серия Horus Plus - это линейно-интерактивный ИБП потребительского класса, предназначенный для бытового использования. Основная задача - защитить подключенное оборудование от неожиданных отключений и перепадов напряжения. Horus Plus - это прочная конструкция, оснащенная внутренними батареями и несколькими функциями, такими как ПО, AVR, функция холодного старта, которые могут оказаться решающими для здоровья вашего электронного оборудования. Horus Plus можно подключать к маршрутизаторам или модемам, ПК, телевизорам и системам безопасности, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности. Мы рекомендуем этот ИБП для домашних компьютеров или компьютеров небольшого офиса и любой другой электроники и среды с низкими требованиями.
Интерактивный режим Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для улучшенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима. Эта линейно-интерактивная система защищает подключенное оборудование от наиболее распространенных осложнений с электропитанием: отключений, просадок, скачков, пониженного и повышенного напряжения.
Конструкция корпуса Horus Plus отличается компактностью и эргономичностью: полный фронтальный доступ для программирования опций и удобный ЖК-интерфейс, простой для понимания и контроля.
Серия Horus Plus - это линейно-интерактивный ИБП потребительского класса, предназначенный для бытового использования. Основная задача - защитить подключенное оборудование от неожиданных отключений и перепадов напряжения. Horus Plus - это прочная конструкция, оснащенная внутренними батареями и несколькими функциями, такими как ПО, AVR, функция холодного старта, которые могут оказаться решающими для здоровья вашего электронного оборудования. Horus Plus можно подключать к маршрутизаторам или модемам, ПК, телевизорам и системам безопасности, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности. Мы рекомендуем этот ИБП для домашних компьютеров или компьютеров небольшого офиса и любой другой электроники и среды с низкими требованиями.
Интерактивный режим Horus Plus регулирует напряжение в широком диапазоне для улучшенной фильтрации переменного тока без включения резервного режима. Эта линейно-интерактивная система защищает подключенное оборудование от наиболее распространенных осложнений с электропитанием: отключений, просадок, скачков, пониженного и повышенного напряжения.
Конструкция корпуса Horus Plus отличается компактностью и эргономичностью: полный фронтальный доступ для программирования опций и удобный ЖК-интерфейс, простой для понимания и контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от АКБ при нагрузке 50% | 7 мин 30 сек |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 196-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 900 Вт |
| Мощность полная | 1500 VA |
| Назначение | потребительские |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 199 ₴






