-20%

Hoвинкa! ИБП Njoy Balder 6000 (PWUP-OL06KBA-AZ01B). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Balder 6000
41 248,75 ₴
32 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Njoy Balder 6000 (PWUP-OL06KBA-AZ01B)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х438х88 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | Нет |
| Мощность активная | 6000 Вт |
| Мощность полная | 6000 VA |
| Назначение | коммерческие |
| Наличие USB-порта | Да |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (On-line) |
| Форма выходного сигнала | правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 32 999 ₴







