-20%

Hoвинкa! Графический планшет Ugee S640 (ZYS640-G-N). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ZYS640-G-N
2 998,75 ₴
2 399 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графический планшет, превращающий твой смартфон в инструмент для полноценного творчества где угодно.
Ощути активную область, которая отображает 100% экрана устройства Android, превосходя все остальные планшеты с частично отображаемой активной областью. Позволяет делать эскизы или заметки, не отвлекаясь постоянно на грани активной области.
Переосмысление точности дарит стилус для рисования следующего поколения. Стилус EMR оснащен встроенными программируемыми горячими клавишами высотой 0,5 мм, обеспечивает плавное и эффективное рисование без случайных прикосновений. Дает ощущение настоящего пера с эргономичным хватом, обеспечивая непревзойденную стабильность и бесперебойное плавное движение в творческом путешествии.
Ощути активную область, которая отображает 100% экрана устройства Android, превосходя все остальные планшеты с частично отображаемой активной областью. Позволяет делать эскизы или заметки, не отвлекаясь постоянно на грани активной области.
Переосмысление точности дарит стилус для рисования следующего поколения. Стилус EMR оснащен встроенными программируемыми горячими клавишами высотой 0,5 мм, обеспечивает плавное и эффективное рисование без случайных прикосновений. Дает ощущение настоящего пера с эргономичным хватом, обеспечивая непревзойденную стабильность и бесперебойное плавное движение в творческом путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Chrome OS | Да |
| DVI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| IOS | Нет |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| Micro USB | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Да |
| VGA | Нет |
| Windows | Да |
| mini USB | Нет |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность передачи данных | Нет |
| Диагональ | 7.4" |
| Документация | Да |
| Емкость батареи | Нет |
| Кабель | Да |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey) | 10 |
| Общее количество кнопок | 10 |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | P01D |
| Перчатка | Нет |
| Поддержка Multi-touch | Нет |
| Подставка / чехол для пера | Нет |
| Подставка для монитора | Нет |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 160 x 101.6 мм |
| Размеры | 215.3 x 162.5 x 12 мм |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | Нет |
| Скорость считывания | 220 PPS |
| Сменные наконечники | 10 |
| Способ ввода | перо |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Элемент питания пера | Нет |
- Цена: 2 399 ₴







