-20%

Hoвинкa! Накопитель HDD SATA 2.0Tb Hitachi Deskstar 7K3000 7.2K 6G SATA 3.5 (HUA723020ALA640)_Refurbished. Oфициaльнaя гapaнтия!
- Готово к отправке
- Код: TD-
5 274 ₴
4 219,20 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель HDD SATA 2.0Tb Hitachi Deskstar 7K3000 7.2K 6G SATA 3.5 (HUA723020ALA640)_Refurbished
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Refurbished |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.9 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 5.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 11.3 Вт |
| Серия | Deskstar 7K3000 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,7 мс |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | в рабочем состоянии: 70 Gs |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 4 219,20 ₴



