
Hoвинкa! Накопитель HDD SATA 2.0TB Hitachi Ultrastar A7K2000 7200rpm 32MB (HUA722020ALA330)_Refurbished. Oфициaльнaя гapaнтия!
- Нет в наличии
- Код: TD-
4 922,40 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель HDD SATA 2.0TB Hitachi Ultrastar A7K2000 7200rpm 32MB (HUA722020ALA330)_Refurbished
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем буфера | 32 MB |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Refurbished |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.4 Вт |
| Серия | Ultrastar A7K2000 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 134 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,2 мс |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 4 922,40 ₴

