-20%

Hoвинкa! Накопитель HDD SATA 3.0TB Seagate Constellation ES.2 7200rpm 64MB (ST33000650NS)_Refurbished. Oфициaльнaя гapaнтия!
- Готово к отправке
- Код: ST33000650NS_Refurbished
6 680,40 ₴
5 344,32 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопитель HDD SATA 3.0TB Seagate Constellation ES.2 7200rpm 64MB (ST33000650NS)_Refurbished
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Тип диска | HDD |
| Состояние | Refurbished |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 г |
| Высота | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Да |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 x 26.5 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем накопителя | 3 ТБ |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.9 Вт |
| Серия | Constellation ES |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 175 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | в рабочем состоянии: 70 Gs / при хранении: 300 Gs |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 5 344,32 ₴

