-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 512GB Patriot P300 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (P300P512GM28). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P300P512GM28
5 988,19 ₴
4 790,55 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУНКЦИИ
Встроенный новейший контроллер PCIe 3 x 4
2280 м2 PCIe NVMe Gen3 x 4 SSD
Технология NANDXtend ECC
HMB Technology
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
TBW: 320 ТБ
Поддержка O / S: Windows® 7 / 8 / 8.1 / 10
3 года гарантии
Повысьте производительность своего компьютера с более быстрым временем загрузки приложений для лучшего общего опыта!
P300 - это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор m.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Встроенный новейший контроллер PCIe 3 x 4
2280 м2 PCIe NVMe Gen3 x 4 SSD
Технология NANDXtend ECC
HMB Technology
Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
TBW: 320 ТБ
Поддержка O / S: Windows® 7 / 8 / 8.1 / 10
3 года гарантии
Повысьте производительность своего компьютера с более быстрым временем загрузки приложений для лучшего общего опыта!
P300 - это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2.
Компактный форм-фактор m.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 1200 Мб/сек |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 290 000/260 000 |
| TBW (ресурс записей) | 240 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Габариты | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Контроллер | SMI 2263XT |
| Максимальная скорость записи | 1001 - 2000 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения | 1501 - 2500 МБ/с |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | Да |
| Потребление энергии | 2.07 Вт |
| Ресурс записей | 201 - 500 ТБ |
| Серия | Patriot P300 |
| Скорость чтения | 1700 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Энергопотребление | полная: 2.07 Вт; ожидание: 0.37 Вт |
- Цена: 4 790,55 ₴





