-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 240GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE240GS25SSDR). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-PBE240GS25SSDR
3 021,56 ₴
2 417,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Burst Elite от Patriot является расширением Burst, 2,5-дюймовым твердотельным накопителем SATA III, который поддерживается новейшим контроллером SATA, способным использовать как TLC, так и QLC NAND. Последнее дополнение к семейству Burst — идеальный способ улучшить работу компьютера. Этот твердотельный накопитель с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, обратно совместимым с интерфейсом SATA II 3 Гбит/с, обеспечивает более высокую производительность по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Имея высоту всего 7 мм в форм-факторе 2,5 дюйма, Burst Elite идеально подходит для модернизации любого ПК или ноутбука. Твердотельный накопитель Patriot Burst Elite предлагает более высокую емкость для каждого пользователя, сохраняя при этом конкурентоспособную цену, предлагая одно из лучших соотношений цены и производительности на рынке. Благодаря отмеченному наградами обслуживанию клиентов Patriot и 3-летней гарантии, Burst Elite станет одним из самых надежных твердотельных накопителей на рынке.
Имея высоту всего 7 мм в форм-факторе 2,5 дюйма, Burst Elite идеально подходит для модернизации любого ПК или ноутбука. Твердотельный накопитель Patriot Burst Elite предлагает более высокую емкость для каждого пользователя, сохраняя при этом конкурентоспособную цену, предлагая одно из лучших соотношений цены и производительности на рынке. Благодаря отмеченному наградами обслуживанию клиентов Patriot и 3-летней гарантии, Burst Elite станет одним из самых надежных твердотельных накопителей на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записей) | 100 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Phison |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с и менее |
| Максимальная скорость чтения | 1000 МБ/с и менее |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Объем памяти | 240 - 256 ГБ |
| Поддержка NVMe | отсутствует |
| Потребление энергии | 4.3 Вт |
| Ресурс записей | до 200 TБ |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Скорость чтения | 450 МБ/сек |
| Тип памяти | TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
- Цена: 2 417,25 ₴






