-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 512GB Apacer AS350 Panther 2.5" SATAIII 3D TLC (AP512GAS350-1). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-AP512GAS350-1
5 054,25 ₴
4 043,40 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УВЕЛИЧЕНИЕМ СКОРОСТИ ЧТЕНИЯ
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жёстких дисков.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ
Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жёстких дисков.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ
AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| TBW (ресурс записей) | 320 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Интерфейс | SATAIII |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с и менее |
| Максимальная скорость чтения | 1000 МБ/с и менее |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | отсутствует |
| Потребление энергии | 1.36 Вт |
| Ресурс записей | 201 - 500 ТБ |
| Серия | Apacer AS350 Panther |
| Скорость чтения | 560 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Энергопотребление | максимум: 1.36 Вт |
- Цена: 4 043,40 ₴






