-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 512GB Apacer AS350X 2.5" SATAIII 3D TLC (AP512GAS350XR-1). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-AP512GAS350XR-1
5 054,25 ₴
4 043,40 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новую скорость работы!
AS350X - это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
AS350X выпускается в различных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 TB. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
AS350X - это самый новый твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с
Отличный вариант для апгрейда
Высокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
AS350X выпускается в различных вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 TB. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| TBW (ресурс записей) | 320 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM, S.M.A.R.T |
| Интерфейс | SATAIII |
| Максимальная скорость записи | 1000 МБ/с и менее |
| Максимальная скорость чтения | 1000 МБ/с и менее |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | отсутствует |
| Потребление энергии | 5 Вт |
| Ресурс записей | 201 - 500 ТБ |
| Серия | Apacer AS350X |
| Скорость чтения | 560 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Форм-фактор | 2.5" |
- Цена: 4 043,40 ₴




