-20%

Hoвинкa! Накопитель SSD 480GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P480GM28). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P310P480GM28
6 043,13 ₴
4 834,50 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотельный накопитель P310 M.2 значительно ускоряет запуск, загрузку и передачу данных по сравнению с традиционными жесткими дисками. Усовершенствованная прошивка P310 предлагает технологию SmartECC, терморегулирование и сквозную защиту пути данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач.
Повысьте производительность вашего компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
Повысьте производительность вашего компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 1500 Мб/сек |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 280 000/250 000 |
| TBW (ресурс записей) | 240 TБ |
| Габариты | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Для компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Дополнительные данные | Поддержка TRIM |
| Максимальная скорость записи | 1001 - 2000 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения | 1501 - 2500 МБ/с |
| Наличие подсветки | Нет |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Объем памяти | 480 - 512 ГБ |
| Поддержка NVMe | Да |
| Потребление энергии | 2.38 Вт |
| Ресурс записей | 201 - 500 ТБ |
| Серия | Patriot P310 |
| Скорость чтения | 1700 МБ/сек |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударостойкость | Да |
| Энергопотребление | полная: 2.38 Вт; ожидание: 0.38 Вт |
- Цена: 4 834,50 ₴








