-20%

Hoвинкa! Вентилятор Arctic P12 Pro A-RGB Black - 3 Pack (ACFAN00310A). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ACFAN00310A
2 498,75 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря высокому статическому давлению вентиляторы Pro эффективно перемещают воздух в узких пространствах. Это делает их идеальными для радиаторов, перфорированных панелей и сетчатых фильтров.
Обновлена конструкция лопастей вентилятора для оптимального баланса производительности и плавной работы.
Гидродинамический подшипник в сочетании с удлиненным валом обеспечивает более тихую работу, улучшая распределение давления и минимизируя вибрации.
Автоматизированный процесс измерения и балансировки обеспечивает исключительную точность и плавную работу благодаря нанесению балансирующей пасты с чрезвычайной точностью.
Обновлена конструкция лопастей вентилятора для оптимального баланса производительности и плавной работы.
Гидродинамический подшипник в сочетании с удлиненным валом обеспечивает более тихую работу, улучшая распределение давления и минимизируя вибрации.
Автоматизированный процесс измерения и балансировки обеспечивает исключительную точность и плавную работу благодаря нанесению балансирующей пасты с чрезвычайной точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 6.9 мм H2O |
| Количество в комплекте | 3 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 3000 об/мин |
| Наличие дисплея | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.33 А |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.96 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 4-Pin |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулирование оборотов | Да |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
- Цена: 1 999 ₴








