
Hoвинкa! Система водяного охлаждения Asus Prime LC 360 ARGB White (90RC0102-B0EAY0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-90RC0102-B0EAY0
6 973,75 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus Prime LC 360 ARGB ? первая в линейке Prime СВО со встроенным дисплеем и ARGB-подсветкой. Ранее такие функции встречались исключительно в решениях ROG, но теперь и более сдержанная продукция Prime поднялась на уровень выше. Итак, цветной LCD-дисплей диагональю 2.3 дюйма встроен в блок помпы и позволяет в реальном времени отображать температуру, частоты и загрузку как CPU, так и GPU.
Это довольно полезный инструмент для мониторинга системы при разгоне. Ну а блоггеров, стримеров и любителей кастомизации должна заинтересовать возможность вывести на экран гифку, картинку или логотип YouTube-канала.
Бесконечная элегантность, мастерство охлаждения
Сочетает в себе эффективность охлаждения, простоту установки и эстетичность. Prime LC ARGB имеет специально разработанную зону контакта с процессором, которая эффективно охлаждает процессор и обеспечивает стабильную работу. При этом он поставляется с предустановленными вентиляторами ARGB, которые оптимизируют процесс сборки компьютера пользователем. Один кабель соединяет подсветку и вентиляторы, что значительно упрощает прокладку кабелей. Настраиваемые зеркальные линзы в водоблоке придают сборке ПК большую универсальность, позволяя создавать разнообразные стили.
Специально разработанная контактная площадь процессора
Большая площадь контакта обеспечивает более эффективную передачу тепла от процессора к кулеру. Это помогает процессору поддерживать оптимальную рабочую температуру даже при высоких нагрузках, не допуская теплового дросселирования или снижения производительности.
Настраиваемые бесконечные зеркальные объективы
Настраиваемые бесконечные зеркальные линзы позволяют пользователям персонализировать эстетику своей сборки ПК. Отражающие поверхности и многослойный дизайн создают захватывающую визуальную глубину, когда включена подсветка ARGB.
Каждый вентилятор подключается по цепной схеме, благодаря чему уменьшается количество кабелей. Максимальный уровень шума при пиковой нагрузке не превышает 34 дБА, а воздушный поток достигает 75.7 CFM. Медное основание водоблока и проверенная помпа от Asetek справляются с охлаждением топовых чипов, включая разогнанные Ryzen 9 и Core i9. Система совместима с актуальными сокетами Intel и AMD (AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 и более ранними).
Это довольно полезный инструмент для мониторинга системы при разгоне. Ну а блоггеров, стримеров и любителей кастомизации должна заинтересовать возможность вывести на экран гифку, картинку или логотип YouTube-канала.
Бесконечная элегантность, мастерство охлаждения
Сочетает в себе эффективность охлаждения, простоту установки и эстетичность. Prime LC ARGB имеет специально разработанную зону контакта с процессором, которая эффективно охлаждает процессор и обеспечивает стабильную работу. При этом он поставляется с предустановленными вентиляторами ARGB, которые оптимизируют процесс сборки компьютера пользователем. Один кабель соединяет подсветку и вентиляторы, что значительно упрощает прокладку кабелей. Настраиваемые зеркальные линзы в водоблоке придают сборке ПК большую универсальность, позволяя создавать разнообразные стили.
Специально разработанная контактная площадь процессора
Большая площадь контакта обеспечивает более эффективную передачу тепла от процессора к кулеру. Это помогает процессору поддерживать оптимальную рабочую температуру даже при высоких нагрузках, не допуская теплового дросселирования или снижения производительности.
Настраиваемые бесконечные зеркальные объективы
Настраиваемые бесконечные зеркальные линзы позволяют пользователям персонализировать эстетику своей сборки ПК. Отражающие поверхности и многослойный дизайн создают захватывающую визуальную глубину, когда включена подсветка ARGB.
Каждый вентилятор подключается по цепной схеме, благодаря чему уменьшается количество кабелей. Максимальный уровень шума при пиковой нагрузке не превышает 34 дБА, а воздушный поток достигает 75.7 CFM. Медное основание водоблока и проверенная помпа от Asetek справляются с охлаждением топовых чипов, включая разогнанные Ryzen 9 и Core i9. Система совместима с актуальными сокетами Intel и AMD (AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 и более ранними).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 | Нет |
| Socket AM2+ | Нет |
| Socket AM3 | Нет |
| Socket AM3+ | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Нет |
| Socket FM2 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket TRX4 | Нет |
| Воздушный поток | 75.7 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 394 x 120 x 27 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 34 |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водяного охлаждения | 360 мм |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охлаждения |
- Цена: 6 973,75 ₴









