-20%

Hoвинкa! Ламинатор Agent LM-A3 250 M. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-LM-A3 250 M
4 975,28 ₴
3 980,22 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малобюджетный, надежный и функциональный ламинатор.
Рекомендации: для использования в офисах, копи-центрах.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Плавный рычаг переключения температуры.
Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
Металлический корпус.
Рекомендации: для использования в офисах, копи-центрах.
Максимальный формат ламинирования - 330 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Плавный рычаг переключения температуры.
Работает с разной толщиной пленки от 60 мк до 250 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, фольгирования, ламинирования фотографий.
Конструкция с 4 валами.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная толщина пленки | 250 мкм |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Рабочая температура | 80-180°C |
| Размеры | 530х210х105 мм |
| Реверс | Да |
| Скорость ламинирования | 41 см/мин |
| Фольгирование | Да |
- Цена: 3 980,22 ₴




