
Hoвинкa! Ламинатор Agent LM-A4 200 2 в 1. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-Agent LM-A4 200
3 499,65 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор 2 в 1.
В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут.
Режимы регулировки температуры для пленки: 75/100, 125/175, 200/250 мк.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
В комплект входит резак для бумаги с длиной реза 305 мм.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-7 минут.
Режимы регулировки температуры для пленки: 75/100, 125/175, 200/250 мк.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 200 мк.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Формат | A4 |
| Материал | Бумага |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Нет |
| Автоподача | Нет |
| Время нагрева | 7 минут |
| Гарантия, мес | 12 |
| Горячее ламинирование | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество валов | 2 шт |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная толщина пленки | 200 мкм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Назначение | для дома / для офиса |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | 150°C |
| Размеры | 356х152х67 мм |
| Реверс | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Тип | конвертные |
| Фольгирование | Нет |
| Холодное ламинирование | Да |
- Цена: 3 499,65 ₴





